Товаров на сумму: 0.00 руб.
Производители
Способы оплаты
Оплата наличными

Шерсть Мериноса, шёлко-шерсть, термо-шерсть

Lorita. Термо-боди из шерсти мериноса Арт.1007

Lorita. Термо-боди из шерсти мериноса Арт.1007

Цена: 1780.00 руб.
Размеры:
Количество:
Артикул: 3347
Производитель: Lorita (Литва)

Размеры: 56 (1 мес), 62 (3 мес)

Нательное боди из тонкого полотна шерсти мериноса (термобелье). Благодаря уникальному природному материалу - шерсти мериноса, боди обладает особыми свойствами терморегуляции. Малышу будет всегда тепло и при этом он не вспотеет. Удобная модель запахивается и застегивается на кнопочки по бокам тем самым горлышко не распахивается и хорошо держится, а младенца очень удобно одевать в такую одежду. Кнопочки позволяют быстро сменить подгузник не снимая верхнюю часть боди с малыша, что тоже очень и очень неплохо. На рукавах антицарапки, в которые можно спрятать пальчики малыша или открыть их.

Производитель - Lorita (Литва).

Размеры: 56 (1 мес), 62 (3 мес).

Цвет - натуральный, не окрашенный.

Материал - 100% шерсть мериноса.

Уход :

Из опыта - шерстяные вещи лучше всего стирать руками в теплой (не горячей и не холодной) воде. Сушить разложив на впитывающей влагу ткани на ровной поверхности, но можно и на батарее так же подложив ткань. Гладить теплым утюгом или не гладить, если нет необходимости.

При таком уходе шерстяные вещи будут служить годами. Производимая продукция отличается высоким качеством. Добротная, надежная.

Литовская швейная фирма Lorita начала свою производственную деятельность в 1994 году. Фирма производит большой ассортимент одежды для новорожденных из сертифицированной ткани: органическая хлопчатобумажная ткань, простой хлопок, мериносовая овечья шерсть, шерсть, лен, бамбук.

Ткань раскрашивается безвредными красками. Металлические детали одежды (кнопки) не имеют никеля, который мог бы вызывать аллергию.

Материалы, используемые при производстве одежды для младенцев сертифицированы по стандарту oeko-tex.